Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье Центр предоставления админуслуг собрались расширять

На сайте городской власти опубликовали проект решения исполкома об открытии двух филалов Центра предоставления админуслуг.

В целях совершенствования системы предоставления административных услуг в Запорожье возникла насущная необходимость расширения Центра.

В марте 2015 года городским советом была принята городская целевая программа создания филиалов Центра предоставления административных услуг в Запорожье. Согласно этой Программы в городе было создано четыре филиала Центра, а именно: Вознесеновский (бул.Центральный, 27), Коммунарская (ул.Чумаченка, 35), Днепровская (ул. Кияшко, 22) и Заводская (ул.Л.Чайкинои, 56).

Однако, учитывая общий объем, необходимо дальнейшее расширение сети его филиалов. Прежде всего это касается создания отдельных филиалов в Хортицком, Александровском и Шевченковском районах, Осипенкивском и Южном микрорайонах.

В настоящее время нежилые помещения, расположенные по адресам: ул.Новокузнецкая / ул.Автозаводская, 1/12 и ул.Гоголя, 145 переданы в оперативное управление Департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства городского совета, в которых планируют разместить 2 филиала Центра.

ipnews.in.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН