Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Херсоні гроші виділені, а дах протікає

Про те, наскільки системно працює влада на Херсонщині, написав місцевий журналіст Тарас Бузак на своїй Фейсбук сторінці.

Він повідомляє про те, що ДЮСШ “Освіта” зараз перебуває у катастрофічному стані, хочі гроші на ремонт виділені ще влітку:

– Деньги на ремонт крыши депутаты Херсонской областной рады выделили еще летом. На последней сессии еще добавили и что? Фото сделано сегодня во время товарищеского матча между детками “Освіта 2009” и “Кристалл 2008″….

Ремонтные работы по состоянию на сегодня не начиналась. Приходило пару чиновников, посмотрели и все. Это было еще летом.

С крышей, которая уже не только течет, но из-за того, что прогнили балки, которые ее держат она в любой момент может упасть на головы занимающихся детей!

Стыд и позор!!! С кого спрашивать? Кто виноват? Еще пару месяцев и денюжки уйдут. Или хотят, как всегда за пару дней до конца года их просто освоить”??? Тяп-ляп поелозить, сделать видимость ремонта, подерибанить и укатить на зимний отдых? А под три сосны не сходите?

Обращаюсь к знакомым чиновникам и депутатам областного совета посодействовать и всеми доступными способами воздействовать на чиновников для того что бы они начали проводить ремонтные работы в ДЮСШ “Освита”. Терпению приходит конец!!!!!

Коллеги! Прошу вас поддержать. Не меня! А сотни детей, которые там занимаются! Лайки и перепосты приветствуются! Помогите сделать так, что бы как можно больше людей узнало об этой проблеме!!!

dyussh-osvita-2

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН