Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Нардеп Жолобецкий о ремонте дорог в Николаевской области

О состоянии дорог в Николаевской области известно давно – они находятся в плачевном состоянии. Скорее, находились, если верить информации о том, что автомагистрали области в последнее время активно ремонтируют.

Очередное подтверждение – информация народного депутата Украины, Александра Жолобецкого, который на своей Фейсбук странице написал следующее:

Сегодня наступил тот самый переломный момент в процессе ремонта дорог Николаевщины!

Антимонопольный комитет Украины рассмотрел все документы по проведению тендера по дорожным работам в области и вынес своё решение. Благодарю за оперативную работу председателя комитета Юрия Терентьева, который сдержал слово, данное на заседании Кабинета Министров!

Критическая ситуация с ремонтом наших дорог понемногу начинает разрешаться. Я благодарен премьер-министру Владимиру Гройсману, Виктории Москаленко, Тарасу Креминю, министру инфраструктуры Владимиру Омеляну и всем моим коллегам и неравнодушным людям, которые приложили свои силы для того, чтобы Николаевщина получила шанс освоить выделенные государством на ремонт дорог средства и до конца боролись за ремонт трассы Н-11 и других николаевских дорог.

Очень надеюсь, что в самое ближайшее время в области начнутся интенсивные дорожные работы. И наша многолетняя мечта о хороших дорогах превратиться в реальность!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН