Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В сентябре в Херсоне состоится Международный инвестиционный форум

Вчера, 11 июля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в 2016 году ежегодного Международного инвестиционного Форума «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие» под председательством главы облгосадминистрации Андрея Гордеева.
Заседание состоялось при участии руководителей структурных подразделений облгосадминистрации, заместителей председателя ОГА и представителей общественности.
По решению оргкомитета Форум состоится 15-16 сентября 2016 с участием делегаций из Ирана, Китая, Италии, Франции и других стран.
«Для нас приоритетной задачей является провести Форум на европейском уровне и продемонстрировать мощный инвестиционный климат Херсонщины, тем самым мы окажем содействие созданию рабочих мест и поступлению налогов в местные бюджеты области», — отметил глава области Андрей Гордеев.
Также по решению комитета темы для панельных обсуждений будут представлены в области агропромышленности, энергетики, туризма и девелоперский рынок.
Поділитись публікацією

Один коментар

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН