Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе прошел полумарафон. Медики и волонтеры сработали оперативно

О том, что в о время международного полумарафона Odesa Half Marathon 2016, ставшем одним из самых масштабных в истории Одессы, необходимую помощь обеспечивали местные волонтеры и медики, на своей странице сообщает Вика Голубева:

“26 июня Волонтерский отряд быстрого реагирования “Влад” совместно с медиками дежурили в Одессе на самом масштабном в истории города международном полумарафоне Odesa Half Marathon 2016.

Во время мероприятия было обеспечено медицинское сопровождение: по маршруту работали бригады скорой помощи, медики,волонтеры и мобильные бригады. Всего в мероприятии участвовали 1100 человек, среди которых было 150 детей. Стартовали спортсмены у Оперного театра, а после пробежали по центру города, по Трассе здоровья и финишировали в центре.
В соревнованиях принимали участие не только украинцы, но и представители США, Норвегии, Литвы, Беларуси, Азербайджана, Молдовы и др.

Отряд сработал очень хорошо, несмотря на сильную жару смогли оказать помощь всем кто в ней нуждался. И подарком для всех было признание парня в любви к одной из участниц забега, которая согласилась стать его женой и он подарил ей цветы и одел кольцо”.

полумар6

полумар4

полумар3

полмур7

полумар

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН