Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Воры в Херсоне беспредельствуют – сообщают в соцсетях херсонцы

Жительница Херсона Наталья Лукомская в соцсетях обратилась к одному из местных чиновников, с просьбой навести порядок с ворами, которые активизировались в общественном транспорте. По ее словам, в последнее время, карманники крайне обнаглели и действуют почти в открытую.

“Хочу поднять сложную, но актуальную для многих, кто пользуется троллейбусами, тему. Вопрос очень злободневный – несметное количество карманников в троллейбусах!!!! Я утром пользуюсь маршрутом №1 и нет НИ ДНЯ чтоб у кого то не вытянули кошелек! Ребята работают нагло и быстро, сел на вокзале – на Жилмассиве вышел с добычей!

Судя по реакции кондуктора, “героев” знают уже в лицо, но я их понимаю.. никто не хочет рисковать жизнью и здоровьем… Но надо же что то делать!!!! Может стоит привлечь нашу доблестную полицию? ведь это их работа, а не кондукторов! Жалко бабулек (видно что приехала с района) – едет в областную больницу, а денег уже нет…. Может обратитесь в полицию пусть наведут порядок на маршруте? Тем более, что это маршрут №1 визитка (“ворота”) города, многие приезжие пользуются услугами рогатика. Я думаю, что полиция буквально через день всех “героев труда” будет знать в лицо, а через два они уже будут “отдыхать”. 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН