Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонские депутаты поменяют дорогие автомобили на велосипеды?

Уже третий депутат Херсонского областного совета пострадал от злоумышленников.

А начиналось все 13 апреля. Тогда  в правоохранительные органы обратился депутат Херсонского областного совета Евгений Рыщук. Сайт «Херсонщина за день» написал следующее: «Полиция расследует, кто и с каким намерением ночью во дворе дома депутата раскурочил его автомобиль. Сам депутат в комментарии журналистам сообщает, что автомобиль был разбит умело, сигнализация не сработала, и случилось это как раз после «песочных баталий» на заседании в облсовете».

рыщук авто

Уже через два дня депутат облсовета Василий Зеленчук опубликовал пост на ФБ о том, что у него угнали внедорожник. Правда, уже на следующий день, для политика  все закончилось благополучно и, наверное, не совсем для жуликов и местной полиции, которую прославил на всю Украину за бездействие местный депутат:

«Машину нашёл, бандиты вернули, полиция ни ухом ни рылом. Работать не умеют, или не хотят“, сообщил Зеленчук на своей странице в ФБ, гордо продемонстрировав внедорожник, который вернули.

зеленчук машВскоре, 16 мая, череда неудач постигла уже женщину-депутата Херсонского областного совета. И снова херсонцы об этом узнали через местные СМИ. 

“В центре Херсона на бул. Мирном обворовали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado депутата облсовета (УКРОП) Оксаны Булаховой.
На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, которую вызвала «новая полиция». “Новую полицию”, в свою очередь, вызвали владельцы автомобиля”, – пишет “ХЕРСОН-Онлайн”.

Три подряд случая за короткое время говорят о закономерности действий жуликов и угонщиков и о бездействии соответствующих органов. Или избиратели не согласны с действиями местных политиков и предлагают депутатам сменить авто на велосипед?

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН