Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Цены на недвижимость в Херсоне падать не будут

Курс доллара остановился на отметке 25 гривен, в связи с этим  рыночная цена стабилизировалась. Наибольшее падение было зафиксировано в 2014 году после начала военных действий на Востоке Украины. С приходом весны спрос на жилье и коммерческую недвижимость возрос, а летом специалисты прогнозируют пик сделок по недвижимости.

«Как показывает практика, в теплое время года рынок недвижимости активизируется, – говорит специалист в сфере недвижимости, руководитель агентства «Изумруд» Олег Романюк. – Сейчас есть большой спрос на покупку жилья, а также подбор вариантов недвижимости в коммерческих целях. Мы комплексно обслуживаем клиентов, начиная от оценки земли, помощи в оформлении документов (а в условиях меняющегося законодательства это сделать самому непросто), и до заключения сделок. Работаем на перспективу, обслуживаем качественно, чтобы не терять связь с клиентом».

Цены на недвижимость в Херсоне – одни из самых низких по Украине. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 17-18 тысяч условных единиц. Можно найти и дешевле, но все зависит от ее состояния, места расположения и других факторов. Так что для желающим приобрести недвижимость, самое время это сделать, поскольку стоимость не упадет, а может только вырасти.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН