Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Депутаты от Оппоблока – Новинский, Бойко, Бакулин, вылетели из Одессы

Народные избранники улетели на чартере.

Народные депутаты от Оппозиционного блока Евгений Бакулин, Юрий Бойко и Вадим Новинский, прибывшие в Одессу на годовщину 2 мая, улетели обратно в Киев чартерным рейсом. После непродолжительного пребывания в VIP терминале, депутатов посадили в перронный автобус и доставили к частному борту, сообщает Думская.

Информацию об отлете депутатов из Одессы подтвердил и народный депутат от “Народного фронта”, глава подкомитета по вопросам государственной безопасности Андрей Левус.

“Начальники Оккупационного блока покинули Одессу! Слава украинским патриотам Одессы! Слава Украине! Вместе – сила!” – написал он в своем Facebook.

О том, что депутаты от Оппозиционного блока вылетели из Одессы сообщил и глава областной полиции Георгий Лорткипанидзе. “Переговоры прошли успешно, депутаты приняли решение покинуть Одессу”, – написал он в Facebook.

Также это подтвердил и советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

“Путинские реваншисты и агенты влияния российских спецслужб из прокремлевского “оппоблока”: Бойко, Новинский и Бакулин, вылетели вон из Одессы! Спланированная провокация провалилась!

Адептам “русского мира”, которые лично несут ответственность за трагедию 2 мая 2014 года, не место в патриотический Одессе!” – написал он в Facebook.

Кроме того, Шкиряк поблагодарил патриотов, не пустивших депутатов в Одессу. “Благодарность украинским патриотам за выдержку, понимание, соблюдение правопрядка и сотрудничество с правоохранительными органными”, – добавил советник главы МВД.

Ранее сообщалось, что Бакулин, Бойко и Новинский собирались провести панихиду по погибшим в Одессе 2 мая 2014 года прямо в терминале аэропорта.

http://korrespondent.net

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН